rein natürliche ZUTATEN
FUTTER UND LECKEREIEN
Fördert das Wohlbefinden. Dient als Belohnung und hilft dabei, eine Bindung zu Ihren kleinen Freunden aufzubauen.
-
Erbsenflocken - 195g / 6.87oz
Normaler Preis $8.00Normaler PreisStückpreis $41.03 / pro kgVerkaufspreis $8.00 -
AusverkauftKaustangen - 380 g / 13,40 Unzen
Normaler Preis $17.00Normaler PreisStückpreis $44.74 / pro kgVerkaufspreis $17.00Ausverkauft -
AusverkauftGemüsemischung - 100 g / 3,52 Unzen
Normaler Preis $10.00Normaler PreisStückpreis $100.00 / pro kgVerkaufspreis $10.00Ausverkauft -
AusverkauftGartenmischung - 100 g / 3,52 Unzen
Normaler Preis $10.00Normaler PreisStückpreis $100.00 / pro kgVerkaufspreis $10.00Ausverkauft -
AusverkauftLöwenzahnblatt 100 g / 3,52 Unzen
Normaler Preis $9.00Normaler PreisStückpreis $90.00 / pro kgVerkaufspreis $9.00Ausverkauft -
AusverkauftKarottensnacks 195g / 6.87oz
Normaler Preis $9.00Normaler PreisStückpreis $46.15 / pro kgVerkaufspreis $9.00Ausverkauft -
AusverkauftApple Slice - 200 g / 7,05 Unzen
Normaler Preis $13.00Normaler PreisStückpreis $65.00 / pro kgVerkaufspreis $13.00Ausverkauft
Ausgewählte Kollektion
-
Coroplast / Correx-Sockel für <tc>Guineapet</tc> Gehäuse
Normaler Preis Von $59.00Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Von $59.00 -
2x2 Fleece Liner Bettwäsche
Normaler Preis $42.00Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis $42.00 -
2X3 <tc>C&C</tc> Gehäuse
Normaler Preis $104.00Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis $104.00 -
2X3 <tc>C&C</tc> Gehege für Kaninchen
Normaler Preis $151.00Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis $151.00










